выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К КАМАЗОВЦАМ

28 декабря 2017

В канун наступающего 2018 года и январского корпоративного отпуска генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин обратился к работникам компании с речью:

– Совсем скоро 2017 год станет частью истории. Мы провожаем его и с грустью, и с оптимизмом. С долей грусти, потому что каждый его день – это прожитый день нашей жизни. С оптимизмом, потому что многое из задуманного мы смогли сделать, и впереди – новые надежды и ожидания.

Задачи, которые были поставлены перед коллективом компании в начале 2017 года, считаю выполненными на достаточно высоком уровне. В течение года мы работали над развитием модельного ряда продукции. Как один из примеров – вывели на рынок модернизированную версию популярного тягача КАМАЗ-5490, и потребитель высоко оценил наше новое предложение.

Вышли на финишную прямую в реализации крупнейшего за последние годы проекта – организовали производство нового рядного шестицилиндрового двигателя для нового поколения автомобилей КАМАЗ. Много шагов вперёд сделано в разработке концепции новой кабины для автомобилей поколения К5 и строительстве нового завода, где уже в 2019 году будет запущено серийное производство каркасов новых кабин. Прототип автомобилей с абсолютно новой кабиной и новым двигателем Р6 уже создан, осенью мы презентовали наш первый грузовик КАМАЗ-54901 на выставке «Комтранс» в Москве.

Уходящий год войдёт в историю ещё многими и многими событиями, которые говорят о компании как о лидере российского грузового машиностроения. Вспоминается выпуск юбилейного 1000-го КАМАЗа в нашем новом корпусе по производству газомоторных автомобилей, успешные испытания электробуса КАМАЗ второго поколения в столице России и других городах, а также достижения в производстве транспорта с беспилотными технологиями управления. Один из интересных и показательных примеров нашей работы в этом направлении – беспилотный автобус ШАТЛ. Уже совсем скоро эта техника может стать частью нашей жизни.

Уважаемые коллеги! Благодарю вас за работу и ответственный подход к делу – за то, что мы одной большой и дружной командой упорно идём к своим целям, раскрывая новые возможности российского автопрома. Примите мои искренние поздравления с праздником! Пусть он наполнит вашу жизнь большим счастьем! Возьмите с собой в новый год всё самое ценное – любовь, веру и надежду, опыт пройденных дней, доброту и дружбу. Проведите январские каникулы и предстоящий отпуск с семьёй, почерпните силы и вдохновение, чтобы с энтузиазмом приступить к новому производственному периоду! 


Следующая новость: «Группа ГАЗ» поставила Нижегородской области 25 автомобилей скорой медицинской помощи .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.